«В кругу любимых девочек!» Эмин Агаларов развлекся на яхте

Певец показал редкие кадры с отдыха.
Юлия Маркова
|
24 Августа 2022
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова с дочерью — фото
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова с дочерью
Фото: Социальные сети

Эмин Агаларов проводит отпуск с семьей. Обычно артист не делится подробностями личной жизни, однако, по всей видимости, бизнесмен настолько счастлив. Что не может сдержать эмоций.

Эмин опубликовал в личном блоге снимок, на котором показал свою семью — возлюбленную Алену Гаврилову и дочь Афину. Алена предстала в летящем платье мятного цвета и с собранными в пучок волосами. Супруги сфотографировались спиной к камере, стоял на палубе яхты. При этом Агаларов держал на руках дочь.

«Последние дни лета»,

— прокомментировал снимок артист.

Эмин воссоединился с Аленой совсем недавно. При этом певец и модель не афишировали изменения в личной жизни, но, по словам Агаларова, и не скрывали этого. Правда, долгожданному примирению предшествовало полное трагедии расставание.

Эмин сообщил о разводе в социальных сетях. Для Гавриловой это стало полной неожиданностью. Позднее Агаларов раскрыл причины расставания. Он сообщил, что всему виной его «радикальный характер». В семейной жизни с моделью всегда присутствовала ревность. Тогда Агаларов признавался, что хочет найти такую женщину, которая примет его крутой нрав. Однако по счастливой случайности этой женщиной оказалась Алена.

Напомним, до Гавриловой певец был женат на Лейле Алиевой. Супруга родила ему двоих сыновей, а после развода стала приемной мамой девочке Амине, которую Эмин воспитывает, как родную дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог