«Такая красотка!» Внешность дочки Королевой восхитила подругу певицы

Артистка пока что не показывает ребенка поклонникам.
Наташа Королева
Наташа Королева два года срывала рождение внебрачной дочки
Фото: Instagram*.com/@koroleva__star

Наташа Королева недавно раскрыла свой большой секрет о том, что у неё есть внебрачная дочь. Девочка живет в семье друга певицы. Бизнесмен очень хотел детей и артистка решила помочь ему исполнить мечту. Она стала донором яйцеклетки для ребенка, которого выносила и родила другая женщина.

Королева ранее рассказывала, что малышке сейчас уже два года и она растет очаровательной курносой девочкой с голубыми глазами. Снимки ребенка исполнительница в Сети не публикует, так как отец девочки хотел бы остаться инкогнито.

В окружении артистки подтверждают, что девочка родилась очень симпатичной. Близкая подруга Королевой Аника Керимова рассказала журналистам, что дочка очень похожа на свою биологическую маму.

«Обязательно попрошу Наташу передать малышке красивое платьице. Она же такая красотка: вся в маму! Смотрю на нее, и душа радуется»,

— цитирует дизайнера «Собеседник».

На днях, кстати, певица Азиза публично обратилась к Королевой за помощью с решением проблемы бесплодия. Она попросила артистку и с ней поделиться яйцеклеткой, чтобы она смогла наконец-то познать радость материнства. Однако Наташа вежливо отклонила просьбу Азизы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог