Азиза с женихом-итальянцем готовы родить ребенка с помощью племянниц певицы

57-летняя артистка уверена, что свадьба за 15 миллионов будет.
Азиза и Александро в программе канала "Россия1"
Азиза и Александро в программе канала "Россия1"

 57-летняя Азиза Мухамедова не оставляет попыток выйти замуж, несмотря на довольно неудачную предыдущую попытку, когда свадьба расстроилась буквально накануне торжества.

Но теперь, похоже, певица собралась в загс всерьез. В программе «Прямой эфир» на канале «Россия», которая выйдет сегодня вечером, Азиза рассказала, что уже нашла ресторан и составила смету — свадьба обойдется в 15 миллионов рублей. Жених звезды 90-х — итальянец Александро Лортэ, который моложе Азизы на 16 лет. 

Азиза рассказала, как они познакомились: «Я открыла онлайн-школу. Преподавала сольфеджио, вокал, эстрадное мастерство. Студенты от 20 лет и выше, обязательно, чтобы играли хотя бы на одном инструменте. Пошла запись – смотрю не только из Москвы, но и из Италии двое ребят». Так она и начала общаться с Александро: «Дала задание, он спел. Для меня главное, чтобы не фальшивил человек… Он не собирается петь! Не надо еще одного артиста в семье, одной хватит! Он поет только для меня. На моем дне рождения 10 апреля я попросила – он там спел». На этом же мероприятии Александро Лортэ услышал «да» на свое предложение руки и сердца.

Певица уверена, что у них будет ребенок. «Я найду донорскую яйцеклетку. У меня есть родственницы, троюродные племянницы… Донорскую яйцеклетку по нашему роду можно взять. Главное, чтобы его было продолжение – генофонд. Мы будем ребенка воспитывать».

Азиза и ее возлюбленный уже обсудили и финансовый вопрос. Александр готов подписать брачный контракт, чтобы все имущество, что было у каждого из супругов до свадьбы, осталось только в их собственности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог