«Так же прекрасна»: появилось фото «новой» Ирины Алферовой

Светлана Дружинина нашла копию советской актрисы.
04 Сентября 2019
Ника Здорик с партнером
Ника Здорик с партнером
Фото: Социальные сети

Пользователи Сети очарованы красотой юной артистки, которую Светлана Дружинина подобрала на роль в продолжении «Гардемаринов». Образ главной героини воплотит на экране 18-летняя Ника Здорик, которая обладает поразительным внешним сходством с Ириной Алферовой.

Поклонники культовой саги сравнивают Нику, начинающую артистку, с актрисой, завоевавшей в своё время титул самой красивой звезды советского кино. «Вылитая Алферова», «Какая красивая пара», «Очень светлая, очаровательная актерская пара», «Девушка — копия Алферовой в молодости, а парень похож на Габриэля Гарко, красивейшего итальянского актёра», — комментируют в Сети фото со съемочной площадки «Гардемаринов».

Любопытно, что изначально Дружинина планировать снять в главной роли Аглаю Шиловскую, но в последний момент передумала. Ей хотелось найти совсем юную артистку, которая еще не успела заработать себе имя в кино.

Помимо пока еще неизвестной «копии» Алферовой, в фильме снимается и старая гвардия артистов: Михаил Боярский, Михаил Мамаев, Дмитрий Харатьян. Также в картине появится Александр Домогаров, которого поклонники, кстати, недавно не узнали на фото со съемок.

Кроме того, Дружинина пригласила в проект и Кристину Орбакайте, исполнившую роль императрицы Екатерины. Специально для неё костюмеры вручную целых три месяца шили царский наряд. Поклонникам уже не терпится посмотреть на результат работы режиссера и команды. Премьера четвертой части «Гардемаринов» состоится, скорее всего, в следующем году.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая