«Так же прекрасна»: появилось фото «новой» Ирины Алферовой

Светлана Дружинина нашла копию советской актрисы.
04 Сентября 2019
Ника Здорик с партнером
Ника Здорик с партнером
Фото: Социальные сети

Пользователи Сети очарованы красотой юной артистки, которую Светлана Дружинина подобрала на роль в продолжении «Гардемаринов». Образ главной героини воплотит на экране 18-летняя Ника Здорик, которая обладает поразительным внешним сходством с Ириной Алферовой.

Поклонники культовой саги сравнивают Нику, начинающую артистку, с актрисой, завоевавшей в своё время титул самой красивой звезды советского кино. «Вылитая Алферова», «Какая красивая пара», «Очень светлая, очаровательная актерская пара», «Девушка — копия Алферовой в молодости, а парень похож на Габриэля Гарко, красивейшего итальянского актёра», — комментируют в Сети фото со съемочной площадки «Гардемаринов».

Любопытно, что изначально Дружинина планировать снять в главной роли Аглаю Шиловскую, но в последний момент передумала. Ей хотелось найти совсем юную артистку, которая еще не успела заработать себе имя в кино.

Помимо пока еще неизвестной «копии» Алферовой, в фильме снимается и старая гвардия артистов: Михаил Боярский, Михаил Мамаев, Дмитрий Харатьян. Также в картине появится Александр Домогаров, которого поклонники, кстати, недавно не узнали на фото со съемок.

Кроме того, Дружинина пригласила в проект и Кристину Орбакайте, исполнившую роль императрицы Екатерины. Специально для неё костюмеры вручную целых три месяца шили царский наряд. Поклонникам уже не терпится посмотреть на результат работы режиссера и команды. Премьера четвертой части «Гардемаринов» состоится, скорее всего, в следующем году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог