«Так выглядит счастье!» Алена Хмельницкая устроила молодому возлюбленному сюрприз

Актриса продемонстрировала, что абсолютно счастлива с любимым человеком.
21 Ноября 2018

Четыре года назад Алена Хмельницкая развелась с Тиграном Кеосаяном после 20 лет брака. Сейчас 47-летняя актриса счастлива в отношениях с 35-летним бизнесменом Александром Синюшиным.

Все два года их романа пара демонстрирует идиллию: отдыхают на Гоа и на Кипре, занимаются спортом и посещают театр. Кроме того, у Александра сразу же сложились прекрасными отношения с дочерьми Алены, Александрой и Ксенией. А в день рождения своего возлюбленного Хмельницкая с нежностью обратилась к нему.

«Без шансов, без вариантов, безотносительно именно вас... Любите, дарите, не спите! Отдавайте себя своим любимым! Только в этом я вижу какой-то смысл! Сашка, с днем рождения!!! Какое счастье, что мы встретились в этой жизни! Люблю», — написала актриса на своей страничке.

Кроме того, актриса устроила своему возлюбленному сюрприз: украсила весь номер шариками. И сфотографировав Александра на их фоне, подписала: «Вот так выглядит счастье».

Поклонники поспешили присоединиться к поздравлениям: «Счастье, когда лучшая, самая прекрасная в мире женщина рядом. Будьте счастливы всегда! «Сашку с Днём Рождения! Счастливый рядом такая красотка!»

Интересно, что поначалу 12-летняя разница в возрасте с Синюшиным смущала Хмельницкую, но возлюбленному удалось переубедить артистку. «Я же не выбирала мужчину по возрасту, — рассказывала Алена. — Не то что у меня были какие-то сильные комплексы по этому поводу, но честно говоря, я не думала, что при такой разнице могут быть серьезные отношения. К тому же, как ни крути, а я человек с неким багажом и с двумя детьми… Правда, Саше все равно, и он надо мной смеется, что у меня есть какие-то внутренние заморочки на эту тему!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог