«Так, тихо!» Дочка Светланы Лободы выболтала большой секрет

В Сети обсуждают беременность певицы.
03 Декабря 2019

Признание Евы, старшей дочки Светланы Лободы, спровоцировало слухи о том, что певица снова беременна. В Сети появилось видео, где девочка признается, что ждет рождения братика. Светлана, не ожидавшая откровения от своего ребенка, остановила съемку ролика со словами: «Так, тихо!» В обсуждении этих кадров Лободу уже начали поздравлять с беременностью.

Светлана Лобода с дочками Евой и Тильдой
Светлана Лобода с дочками Евой и Тильдой
Фото: Социальные сети

Интересно, что как раз недавно Светлана ностальгировала на «беременному» животу. Артистка публиковала архивные фото, сделанные в её предыдущую беременность. Заметим, что тогда певице удалось аж до седьмого месяца выходить на сцену и работать, не рассекречивая при этом своё "положение". О том, что Светлана беременна стало известно, уже когда она сама объявила о непродолжительном декретном отпуске.

В мае 2018 года Лобода родила своего второго ребенка — дочку Тильду. Ходят слухи, что отцом малышки является Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein.

Есть ли у Светланы роман с Тиллем на самом деле с уверенностью никто не может сказать. Но очевидно, что у двух артистов очень плотное и теплое общение. Недавно Линдеманн пригласил Лободу сняться в клипе его относительно нового проекта. В 2015 году он организовал дуэт с Петером Тэгтгреном, который был назван по фамилии Тилля. Светлана сыграла в клипе роль заводской рабочей, над которой едва не надругался её начальник, которого сыграл её предполагаемый возлюбленный. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог