«Просто копия!» Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

Актриса поделилась свежей фотографией мальчика.
03 Ноября 2020
Мария Миронова с младшим сыном
Мария Миронова с младшим сыном
Фото: Инстаграм*

Мария Миронова спустя год с лишним после рождения второго сына решила показать его лицо. Поклонники остались в восторге, ведь маленький Федор и актриса похожи как две капли воды.

«Просто ваша копия!», «Какой красивый!», «Прелесть, а не малыш», — рассыпались в комплиментах поклонники. Меж тем артистка решила рассказать о позднем материнстве. В числе прочего она раскрыла, что в свое время рождение второго ребенка ей предсказал Марк Захаров. Интересно, что режиссер, обращаясь к ней, говорил именно о позднем материнстве.

«Какие только метаморфозы не происходят с женщиной, родившей ребёнка во взрослом возрасте! Об этом когда-то, много лет назад, мне сказал Марк Анатольевич Захаров со свойственным ему юмором. «Мария Андреевна, если вы когда-нибудь решитесь на этот шаг, будьте внимательны к своей психике, она расплывается и видоизменяется!» — сказал он между прочим и почему-то мне! А я почему-то запомнила, хотя в тот момент совсем не имела таких планов!»

Первое, что заметила актриса, когда у нее родился сын, — то, что ей все меньше хочется выходить из зоны комфорта, второе — все меньше хочется уезжать из дома на работу, а третье — что у нее прибавилось сил и энергии.

«Распирает желание делать абсолютно не изведанные ранее вещи, но дома! Например, готовить в производственных количествах, и не просто готовить, а готовить максимально полезное и вкусное! Вдруг начинаешь заморачиваться на составах продуктов, которые покупаешь, смотреть, есть ли на упаковках «зелёные листочки», означающие чистый полезный продукт, внимательно изучать ингредиенты и названия пищевых добавок…»

Подводя итоги, Миронова призвала женщин не бояться рожать после 40. «Но будьте готовы к метаморфозам!» — говорит артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог