«Так изменилась!» Нюша рассказала правду о своём «новом» лице

У певицы нашлось объяснение для поклонников.
14 Марта 2020
Нюша
Нюша
Фото: Личный архив

Не заметить, что Нюша сильно изменилась за последний год просто невозможно. В последнее время фанаты певицы только и обсуждают её «новую» внешность. Говорят, что исполнительница открыла для себя мир пластической хирургии. Однако сама Нюша отрицает, что прибегла к кардинальным методам преображения. По словам артистки, меняться ей помогает специальная техника мейкапа.

«Пластику я не делала! В моей профессии меняться — это нормально. Легко меняться даже за счёт макияжа», — ответила Нюша.

Тем не менее, исполнительница не так давно действительно кое-что поменяла в своём лице. Речь идёт о фирменной родинке, которую она решила удалить в октябре прошлого года. Долгое время Нюша подчеркивала с помощью макияжа эту милую особенность в своей внешности. Однако, родив дочку, она решила, что готова к новому этапу в своей жизни — без родинки около губы.

Напомним, что своего первого ребёнка артистка назвала оригинальным именем Симба. Девочка появилась на свет в Майами в ноябре 2018 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог