«Так гораздо лучше»: Орбакайте показала себя с необычной прической

Певица восхитила поклонников архивным фото.
21 Апреля 2020
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Личный архив

Кристина Орбакайте, разбирая архивы, наткнулась на оригинальный снимок, сделанный много лет назад. Образ с перьями на голове ей подобрали Игорь Чапурин и стилист Лев Новиков для создания обложки альбома «0 часов 0 минут». Съёмка, как вспомнила Кристина, проходила в далёком 1996 году.

Поклонники в восторге от экстравагантного образа Орбакайте. Многие пишут о том, что певице такой имидж подходит больше, чем нынешний. «Удивительная. Впрочем как и всегда», «Очень идёт вам этот образ», «Спасибо мастерам за прекрасный имидж», «С тёмными волосами вы аристократка», «Действительно, гениально. Очень красиво», — похвалили Кристину фанаты.

Может, это подтолкнёт её к смене имиджа в реальном времени? Кажется, многие устали от однообразия во внешнем виде Кристины. Последний раз Орбакайте проводила эксперимент с цветом волос в прошлом году. Тогда она затонировала свою шевелюру в розовый цвет. Правда, довольно быстро она вернулась к образу блондинки.

Кристина, напомним, сидит сейчас дома с мужем Михаилом Земцовым и дочкой. Оставшись без работы, она начала устраивать домашние концерты. На днях она совместно с Клавдией перепела хит своей мамы Аллы Пугачевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог