«Так ещё моложе»: Валерия поразила фанатов постельным снимком

Теперь известно, в каком виде певица просыпается по утрам.
16 Ноября 2020
Валерия — фото
Валерия
Фото: Социальные сети

Валерия доказала, что идеально выглядит не только в гриме и дорогих нарядах, но и дома в уютной пижаме. Исполнительнице не стыдно показать себя не в гламурном виде.

Певица сегодня с утра поделилась фото в стиле «только с постели». Любимый муж Иосиф Пригожин запечатлел её почти сразу после сна. Валерия даже не успела толком привести себя в порядок: снять одежду для отдыха и причесать волосы. «Доброе утро, мир!» — поприветствовала она своих поклонников.

Естественная красота певицы была отмечена её фанатами, которые пишут, что в таком образе она выглядит ещё моложе, чем обычно. «Вечная студентка», «Так ещё моложе! В чём секрет?» — удивляются комментаторы в Сети.

Совсем скоро, между прочим, Валерия впервые станет бабушкой. Её младший сын Арсений и его жена Лиана ожидают появления на свет первенца. Что-то подсказывает, что ребёнка будут приучать называть звездную родственницу по имени. Сложно представить, что кто-то из родных будет обращаться к певице в соответствии с её будущим статусом.

Пару лет назад, кстати, ходили слухи, что певица готовится воспользоваться услугами суррогатного материнства. Валерия не скрывала, что мечтает о появлении малыша в доме. Теперь, когда на горизонте появилась перспектива прибавления в семье, певица, скорее всего, откажется от идеи рождения собственного ребёнка и сосредоточится на воспитании внука или внучки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог