Так быстро? Том Круз бросил свою русскую подружку

Фанаты актера озадачены неожиданным поворотом.
Ольга Масленникова
|
22 Февраля 2024
Том Круз
Том Круз завершил свой роман с русской подружкой
Фото: LEGION-MEDIA

Новость о личной жизни Тома Круза удивила его многочисленных поклонников по всему миру. Все ожидали со дня на день объявления о его помолвке с русской подружкой Эльсиной Хайровой. А вместо этого стало известно, что актер принял решение расстаться с ней. Но, хотя роман Круза и Хайровой теперь остался в прошлом, они, как пишет телеканал «360», расстались без обид и оскорблений и пообещали поддерживать цивилизованные отношения. Что весьма разумно, ведь их роскошные апартаменты расположены совсем близко и они неизбежно будут время от времени наталкиваться друг на друга.

Решение завершить свой роман Круз принял всего через несколько дней после события, которое все сочли знаком грядущей помолвки. Тогда Том познакомил Эльсину своими друзьями. А на днях она официально представила Круза как своего любимого мужчину детям от прошлого брака. Инсайдер не уточнил, что именно во время этого знакомства пошло не так. Однако то, что Том решил завершить свои отношения с Хайровой именно после этого, вряд ли может быть совпадением. Но нельзя исключить и то, что актер наконец прислушался к предостережению бывшего мужа Эльсины — Дмитрия Цветкова. Тот прямо намекнул, что такая женщина, как его бывшая жена, может запросто разорить Тома. Самому Цветкову развод с ней обошелся в 150 миллионов фунтов стерлингов, причем за время брака он потратил на нее больше 10 миллионов на наряды и еще 2 миллиона на ее коллекцию сумочек.

Напомним, роман 61-летнего Круза и 36-летней Хайровой выглядел многообещающим, но продлился всего три месяца. Насколько известно, их отношения начались за несколько недель до того, как их впервые увидели вместе – в декабре минувшего года. Тогда они появились на светской вечеринке на Grosvenor Square в Лондоне. А вскоре актер поразил всех широким жестом — когда арендовал ради романтического ужина с Хайровой роскошный ресторан целиком. Кроме того, насколько известно, Эльсина не раз была гостьей закрытых еженедельных чаепитий для избранных, которые Круз устраивал в своем доме. Не говоря уже о том, что его видели пару раз выходящим из ее апартаментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог