Том Круз вывел свой роман с русской подружкой на «королевский» уровень

Актер перестал скрывать свои отношения с любимой.
Ольга Масленникова
|
13 Февраля 2024
Том Круз и принц Уильям
Круз стал почетным гостем вечера принца Уильяма
Фото: LEGION-MEDIA

Роман Тома Круза с родившейся в России Эльсиной Хайровой продолжает развиваться стремительно. Хотя отношения Тома с Эльсиной начались, насколько известно, всего пару месяцев назад, за пролетевшее с тех пор время они продвинулись очень далеко. Актер не только встречается с Хайровой регулярно, он уже начал выводить ее в самый высший свет. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Том рискнул на минувшей неделе привести свою подружку на такое ответственное мероприятие, как благотворительный вечер принц Уильяма. Наследник престола лично вел организованный им же вечер, на котором шел сбор средств для Лондонской медицинской авиации. Ведь Уильям, который сам несколько лет прослужил пилотом вертолета медицинской авиации, хорошо знаком с проблемами этой сферы медицины. Напомним, что в этот день принц впервые вернулся к выполнению обязанностей члена королевской семьи после довольно длительного перерыва, который ему пришлось сделать из-за болезни его супруги Кейт. Круза принц лично пригласил в качестве почетного гостя вечера и был явно очень рад снова встретиться с актером, с которым знаком уже давно.

Что же касается Хайровой, которую Круз привел с собой на вечер в лондонском  Raffles Hotel, то она, хотя и не удостоилась чести быть представленной принцу, была, однако, в полном восторге от мероприятия. Он блистала там в великолепном вечернем платье, в чем фанаты Круза смогли убедиться благодаря видео, которое она выложила в сторис на своей страничке в социальной сети. Платье, как уже оценили эксперты, было баснословно дорогим, впрочем, как и почти всё, что носит Эльсина.

Это может подтвердить и бывший муж Хайровой, предприниматель Дмитрий Цветков. С ним она развелась в 2022-м после 10 лет брака. И, как утверждает экс-супруг избранницы Круза, этот развод стоил ему 150 миллионов фунтов стерлингов, которые он выплатил бывшей жене в результате скандального развода, тянувшегося почти три года. Дмитрий сообщил также, что за время их супружества ему пришлось потратить на наряды жены больше 10 миллионов фунтов и еще не меньше двух миллионов — на ее коллекцию сумочек. Так что теперь, узнав о романе жены, Цветков посоветовал актеру быть готовым «пошире раскрыть свой кошелек»

Эльсина Хайрова
Новая подруга Круза выглядела на великосветской вечеринке вполне уместно
Фото: Социальные Сети

Правда, Тома это публичное высказывание Дмитрия, похоже, совершенно не смутило. Более того, в начале их романа он постарался произвести на Эльсину неотразимое впечатление как раз своей щедростью. По случаю одного из первых их свиданий он арендовал целиком очень дорогой лондонский ресторан, чтобы поужинать там с Хайровой при свечах. Правда, как рассказал изданию Daily Mail инсайдер, не все встречи Круза и его подруги проходят с таким размахом. Зато последнее время его регулярно видят входящим в апартаменты Эльсины в респектабельном районе Knightsbridge, где он обычно остается на ночь. И теперь, учитывая скорость, с которой развиваются отношения Круза и Хайровой, фанаты думают, что скоро можно ждать сообщения об их помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог