Табаков признался, почему бросил мать своей дочки

Павел пошел на это ради ребенка.
Павел Табаков с дочерью от Синицыной
Павел Табаков с дочерью
Фото: Социальные сети

Павел Табаков два года назад впервые стал отцом, но первое время об этом не знал никто, кроме членов семьи актера и пары самых близких друзей. Мамой ребенка стала Софья Синицына, с которой он познакомился на съемках. Несмотря на рождение дочки, построить крепкую семью у них не получилось.

Сын Олега Павловича не любит афишировать личную жизнь, поэтому об отношениях с матерью своего ребенка говорит редко. Однако даже этих коротких комментариев достаточно для того, чтобы понять из-за чего, не сложилась семейная жизнь Табакова. Родители девочки часто ругались и решение о разрыве помогло сберечь хрупкую психику ребенка.

«Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно. Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику»,

— говорит Табаков.

При этом Павел подчеркивает, что часто видится с дочкой и участвует в её воспитании. Это, кстати, видно по фото, которыми Синицына делится в Сети.

Софья Синицына
Софья Синицына
Фото: Социальные сети

Кстати, дружеские отношения у Синицыной сложились не только с отцом её ребенка, но и с несостоявшейся свекровью Мариной Зудиной. Актриса часто приходит в гости к своей внучке и души не в ней не чает.

Кстати, недавно Табаков вышел в свет с новой девушкой. На премьере сериала «Нулевой пациент» в кинотеатре «Художественный» он появился в компании актрисы Анастасии Красовской. Насколько серьезны отношения пары, пока никто сказать не может. Стоит уточнить, что все романы Табакова довольно мимолетны. Из всех бывших девушек задержаться в жизни Павла надолго удалось только Марусе Фоминой.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог