«Табаков не обрадовался бы»: Марина Зудина рассказала об изменениях в жизни

Актриса сделала признание.
Олеся Киселёва
|
01 Декабря 2020
Марина Зудина с детьми Марией и Павлом Табаковыми
Марина Зудина с детьми Марией и Павлом Табаковыми
Фото: Instagram*.com

Знаменитый режиссер и актер Олег Табаков ушел из жизни в марте 2018 года: он много лет боролся с раком.

Его вдова Марина Зудина стала героиней популярной программы, в которой она рассказала, как сильно изменилась ее жизнь после смерти супруга, хотя прошло всего лишь чуть больше двух лет.

В передаче «Секрет на миллион», которая выйдет в эфир в первую субботу декабря, Зудина призналась Лере Кудрявцевой, что её карьера в театре трещит по швам. При жизни Табакова актриса регулярно выступала на сцене театра МХТ, которым руководил её знаменитый муж. Но с уходом Олега Павловича Марина Зудина осталась без многих ролей. 

Сыну режиссера и Зудиной, Павлу Табакову, вообще пришлось уйти из театра, которым теперь заведует Сергей Женовач. «Пришёл бы он (Олег Табаков) сейчас в театр и узнал, что там нет Павла и я выхожу пять раз в год. Да, он, наверное, не обрадовался бы», — подвела грустные итоги актриса.

Марина старается не обращать внимания на то, что после ухода из жизни ее мужа некоторые друзья и приятели отвернулись от её семьи. «Он хотел бы, чтобы я была счастлива. Надо жить. Нельзя держаться за то, что было».

Напомним, Марину Зудину судьба свела с Олегом Табаковым в 1986 году. Тогда юной девушкой Марина была зачислена в труппу Московского театра-студии под руководством Олега Табакова. У студентки и режиссера случился страстный роман. Через 10 лет отношений влюбленные поженились. У Табакова и Зудиной родилось двое детей. Сыну Павлу сейчас 25, а его сестре Маше — 13. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог