Сьюзен Сарандон не стесняется молодого бойфренда

Сарандон и Бриклин стали не только парой, но и деловыми партнерами. Вместе они открыли клубы со столами для игры в настольный теннис.
25 Октября 2014
Сьюзен Сарандон  и Джонатан Бриклин
Сьюзен Сарандон и Джонатан Бриклин
Фото: Splash News/All Over Press

68-летняя актриса Сьюзен Сарандон познакомилась со своим нынешним бойфрендом Джонатаном Бриклином на вечеринке у друзей. После того как звезда рассталась со своим гражданским мужем Тимом Роббинсом, у нее завязались романтические отношения с новым возлюбленным, который оказался моложе актрисы на 30 лет.

«Эка невидаль — разница в возрасте, — заявила Сьюзен в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Да, мы с Джонатаном много времени проводим вместе. Мы с ним сотрудничаем, так бы я выразилась, во всех сферах жизни. Он мой партнер и человек, которому я безоговорочно доверяю».

В тему: Бойфренд Сьюзен Сарандон младше ее на 30 лет

Кстати, Сарандон и Бриклин стали не только парой, но и деловыми партнерами. Вместе они открыли клубы со столами для игры в настольный теннис. Ведь именно из-за страсти к пинг-понгу Джонатан в свое время развелся с женой.

«Если бы еще несколько лет тому назад мне сказали, что я стану совладелицей клубов по игре в пинг-понг, я бы упала на пол от смеха. <…> Я нисколько не жалею, что дала себя уговорить и вложила в это дело свои деньги. Но все равно, конечно, неожиданное развитие событий. Я ничего не понимаю в цифрах и всякий раз, когда собираются члены нашей команды, опаздываю, чтобы пропустить финансовую часть», — поделилась секретом Сарандон. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог