Бойфренд Сьюзен Сарандон младше ее на 30 лет

67-летняя актриса рассказала о разрыве с отцом своих детей и о новом возлюбленном.
06 Февраля 2014
Сьюзен Сарандон и Джонатан Бриклин
Бойфренд Сьюзен Сарандон младше ее на 30 лет
Фото: Splash News/East news
Сьюзен Сарандон и Тим Роббинс
Сьюзен Сарандон и Тим Роббинс
Фото: Splash News/East news

Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) долго оберегала свою личную жизнь от внимания журналистов после того, как в 2009 году рассталась с Тимом Роббинсом. Однако, похоже, в жизни 67-летней актрисы появился новый возлюбленный. В своем недавнем интервью Сарандон призналась, что встречается с 36-летним Джонатаном Бриклином.

Джонатан и Сьюзен являются соинвесторами пинг-понг-бара в Нью-Йорке. «Мы сотрудничаем по многим вопросам»,  призналась Сарандон, не вдаваясь в подробности романтических отношений с Бриклином.

Напомним, в 2009 году актриса рассталась с актером Тимом Роббинсом после 23 лет отношений. У Сарандон и Роббинса есть два сына – Джек и Майлз. О расставании с Роббинсом Сьюзен заявила: «Невозможно делать вид, что отношения можно спасти, когда это не так, и оставаться в ситуации, которая тебе чужда. Я должна была определить для себя, где я нахожусь и что нужно изменить». Актриса добавила также, что ни о чем не жалеет: «Лучше принять решение, которое приводит к неприятным последствиям, и вынести из него урок, нежели жить с ощущением, что у тебя не было выбора, и сожалеть о том, как сложилась судьба. Моя жизнь всегда была наполнена счастливыми случайностями. И мне всегда помогала моя способность выбирать правильный новый путь, когда я сталкивалась с такой счастливой случайностью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог