Прощальный ужин: Тарасов принял непростое решение перед рождением сына

Спортсмен заявил о завершении спортивной карьеры.
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: @tarasov23/instagram*

Дмитрий Тарасов прямо накануне рождения долгожданного сына остался без контракта. Футболист принял решение о завершении спортивной карьеры. В июле он подписал трудовой контракт с клубом «Велес», однако стать звездой команды ему так и не удалось.

Говорят, что Тарасов был обижен на тренера, который держал его на скамейке запасных. Хотя спортсмен был в хорошей форме, он не получал игровой практики. По слухам, у него случился конфликт с тренером, из-за чего его и не выпускали на поле. На днях он устроил для своих партнеров по команде прощальный ужин.

Хотя теперь Дмитрий стал безработным, он надеется сохранить доход, который ему приносят соцсети. Любопытно, что в браке с Ольгой Бузовой футболист активно критиковал свою жену за демонстрацию в Сети подробностей личной жизни. Он утверждал, что это была чуть ли не основная причина его ухода из семьи.

Бузова, кстати, недавно прокомментировала попытки Тарасова стать блогером. Её возмутило, что экс-супруг использовал для рекламы курсов о секретах счастливой семейной жизни её фото.

«Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться»,

— сказала Бузова.

Напомним, что сейчас Дмитрий женат на Анастасии Костенко, которая уже в самое ближайшее время родит ему третьего ребенка. Тарасов станет отцом мальчика, о появлении которого он так мечтал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог