Сына Орбакайте переполнили эмоции: такое в семье Преснякова и Красновой случилось впервые

Супруга музыканта поделилась видео с подписчиками.

Никита Пресняков и Алена Краснова накануне отметили Хэллоуин. Праздник они провели на студии Universal, где специально для гостей устроили невероятное шоу ужасов. Супруга музыканта призналась, что впервые попала на подобный перфоманс и была шокирована. Множество эмоций мероприятие вызвало и у старшего сына Кристины Орбакайте.

Краснова запечатлела их развлечения и поделилась роликом в соцсети. Особенно же эффектными оказались кадры, на которых звездная пара катается на аттракционе и кричит то ли от ужаса, то ли от страха.

«Наш первый Хэллоуин в Америке! Не передать словами, насколько это было круто! Иммерсивное шоу, декорации, экспиренсы — все это окунуло нас в невероятную, до мурашек жуткую атмосферу, в которую все жители города погружаются раз в год. Собрала наиболее эпичные моменты с нашей ночи в Universal Studios! После которой мы сорвали себе связки»,

 — рассказала Алена.

К слову, День всех святых Пресняков и Краснова отмечали несколько дней. Также они сходили на костюмированную вечеринку к друзьям. Супруги перевоплотились в Памелу Андерсон и бывшего мужа модели Томми Ли. Причем невестка Орбакайте так вжилась в образ секс-символа США, что сильно удивила мужа. Однако фолловеры решили, что звездная пара больше похожа не на западных знаменитостей, а на отечественных — их сравнили с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым в молодости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог