Сын Виктории Бекхэм «утер нос» маме?

Поющий Круз готовится затмить своих родителей.
02 Мая 2018

Виктория Бекхэм удалось добиться того, чтобы её называли не «экс-перчинкой», а талантливым дизайнером. Певица много лет потратила на то, чтобы избавиться от легкомысленного образа поп-певицы и доказать всем, что она успешная бизнесвумен. Впрочем, гены — гораздо сильнее наших желаний. Не исключено, что скоро на большой сцене вновь загорится звезда по имени Бекхэм, правда уже не Виктория, а Круз.

В микроблоге Виктории было опубликовано видео, которое буквально взорвало соцсети. На нем 13-летний сын Бекхэм исполнил песню, написанную Родни Джеркинсом. Этот композитор ранее работал с Майклом ДжексономУитни Хьюстон и, между прочим, группой «Spice Girls», а значит Виктория с ним хорошо знакома и полностью ему доверяет. 

Поклонники предполагают, что исполненный Крузом отрывок является частью песни, написанной Джеркинсом эксклюзиввно для него. Другими словами, сын Виктории уже приступил к сотрудничеству с известным композитором, который подберет для него особенный репертуар. Круза в соцсетях называют «следующим Джастином Бибером» и прочат ему головокружительную карьеру. Кстати, многие пишут о том, что сын гораздо талантливее своей знаменитой мамы, что видно из опубликованного ролика.

Напомним, что старший сын Виктории и Дэвида — 19-летний Бруклин  утвердился, как фотограф. Несмотря на юный возраст, у него за спиной уже есть опыт работы с крупнейшими мировыми брендами и модельными агентствами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог