Сын Валерия Золотухина дебютировал в кино

Наследник актера сыграл главную роль в детско-юношеской картине «EINS, ZWEI, DREI».
18 Ноября 2016

Сегодня, 18 ноября, сыну Валерия Золотухина и Ирины Линдт исполнилось 12 лет. День рождения наследника актерской пары совпал с двумя важными событиями в жизни мальчика. В московском кинотеатре «Горизонт» состоялась премьера первой части российско-немецкой кинотрилогии  «EINS, ZWEI, DREI», где Золотухин-младший исполнил одну из главных ролей, ставшей его дебютом в кино. В этой же картине снялась и мама Ивана Ирина Линдт, которая является автором сценария фильма.

А также Ивана в его день рождения посвятили в «ломоносовцы» вместе с другими учениками «Ломоносовской школы», где учится мальчик. Церемония состоялась в здании Музея истории МГУ им. М.В. Ломоносова.

«Я горжусь тем, что стал «ломоносовцем», потому что теперь чувствую себя частью семьи Ломоносовской школы, — рассказал Иван Золотухин 7days.ru. — И рад, что посвящение состоялось в мой 12-й день рождения. Это церемония для пятиклассников, а дальше нам, наследникам Ломоносова, в честь которого названа наша школа, предстоит выбрать свою дорогу – к знаниям, спорту или творчеству».

В разные годы «ломоносовцами» стали наследники семьи Маликовых, певицы Жасмин, певицы Славы, телеведущего Владимира Соловьева и другие дети знаменитых родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог