Сын Золотухина до сих пор говорит об отце в настоящем времени

Актриса узнает в Иване некоторые жесты Золотухина, его тембр голоса.
26 Марта 2015
Валерий Золотухин
Валерий Золотухин
Фото: ТАСС
Ирина Линдт с сыном Иваном
Ирина Линдт с сыном Иваном
Фото: Павел Щелканцев

В конце марта исполнился год со смерти Валерия Золотухина. Его младшему сыну от Ирины Линдт было 9 лет, когда он потерял отца.

«Иван в те дни еще не до конца ощущал, что такое смерть. Смерть — это значит «никогда». Весь прошедший год он говорил об отце как о живом, не мог отпустить его», — поделилась Ирина в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Друг Валерия Золотухина о его женах, отношениях с детьми и ссорах с коллегами

Линдт отметила, что все чаще узнает в сыне лучшие качества Валерия Сергеевича: нежность, доброту, открытость. Актриса замечает у Ивана некоторые жесты Золотухина, его тембр голоса. По словам Ирины, сын каким-то образом унаследовал даже алтайский говор, от которого его отец давно избавился.

«Если Ваня будет таким, каким был его отец, — ну, просто лучшего нельзя и желать. <…> Он такой — папин-папин, — подчеркнула актриса. — Глядя на Ваню, я, пожалуй, впервые ощутила некую мистику: никогда не приходилось видеть мне, чтобы ребенок был ТАК похож на отца. Ваня единственный из трех сыновей Золотухина — его полная копия». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог