«Сын в маму, дочка в папу»: Лера Кудряцева поделилась редким фото своих детей

Разница в возрасте детей телеведущей — 28 лет.
14 Августа 2019
Сын Леры Кудрявцевой с младшей сестрой Машей
Сын Леры Кудрявцевой — Жан с младшей сестрой Машей
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева — счастливая мама двух детей. Жан, старший ребенок телеведущей, родился 29 лет назад. Его отцом является барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк. Прошлым летом взрослый сын Леры уже сам стал отцом. У него родился сын, которому дали им Лев.

Буквально через месяц после того, как Лера стала бабушкой, в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым у неё родилась долгожданная дочка Маша. Несколько дней назад вся семья Кудрявцевой собралась в Болгарии, где прошло празднование первого дня рождения малышки. Жан также присутствовал на вечеринке в честь своей младшей сестры.

Накануне Кудрявцева поделилась редким фото, на котором запечатлены оба её ребенка. Жан позирует на фото, заботливо приобняв любознательную Машу. И если свою дочку Лера с недавних пор показывает публике довольно часто, то своего сына она ограждает от лишнего внимания. Поэтому кадр, которым поделилась Лера, действительно редкий.

Друзья и поклонники заметили, что Жан вырос почти полной копией своей мамы. Маленькая Маша, в свою очередь, пока что больше похожа на своего отца. «Сын в маму, дочка в папу», «Вот классно же взрослый и сын и такая маленькая доченька, Лера молодец», «Такой взрослый сын! Лицо — копия мамы!», «Какие славные дети», «Сын очень на маму похож. А дочка будет звездой», — обсуждают фото поклонники.

Кстати, не исключено, что в будущем у Кудрявцевой появятся еще дети. Лера мечтает о том, чтобы стать многодетной мамой и родить еще одну дочку. Уж очень ей нравится заниматься воспитанием девочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог