Юлию Барановскую в праздники удивил сын

На премьере ледового шоу «Щелкунчик» 5-летний Арсений привел маму в восторг.
02 Января 2018
Юлия Барановская с детьми — Яной, Арсением и Артемом
Юлия Барановская с детьми — Яной, Арсением и Артемом
Фото: Юрий Феклистов

На премьере ледового шоу «Щелкунчик» 5-летний Арсений удивил маму: сидя с ней рядом, неожиданно напел заглавную мелодию спектакля, причем без единой фальшивой ноты. «Когда жили в Лондоне, мы каждый год ходили на это сказочное представление. Так что детям мелодии хорошо знакомы. А вот у меня самой слуха нет вообще, — улыбается телеведущая. — Недавно участвовала в программе «Угадай мелодию» — и не смогла воспроизвести вслух ни одной песни, хотя про себя я и узнаю, и спою».

В недавнем интервью 7days.ru Юлия призналась, что после развода с Андреем Аршавиным стала бывать в Лондоне гораздо реже..

«В этом году я даже впервые после очень долгого перерыва полетела в Лондон, где так долго жила и с которым так много связано, — призналась Барановская. — Года полтора не могла заставить себя вернуться в этот город, даже визовый центр в Москве стороной обходила. Но моя хорошая подруга праздновала юбилей — нельзя было пропустить. А перед этим я специально на два дня слетала на разведку, чтобы понять, отпустило меня или нет. Думала: если будет лихорадить от воспоминаний, то лучше не ходить на день рождения, не портить людям настроение. Но нет, все прошло замечательно. И там друзья мне сказали: «Мы тобой очень сильно гордимся. Потому что был момент, когда мы думали, что тебя просто физически не будет». Понимаете, в каком я была состоянии, если даже самые близкие люди ставили на мне крест? Но все перемены, которые произошли со мной за последние годы, оказались к лучшему».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог