Сын Татьяны Булановой работает в кафе баристой

Певица поддерживает Александра во всех его начинаниях.
14 Декабря 2015
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Старший сын Татьяны Булановой Александр начал сам себя содержать, едва ему исполнилось 18 лет. Парень считает, что сидеть на шее у родителей для него, молодого самостоятельного мужчины — непозволительная роскошь. Любовь к кофе у сына звезды переросло в настоящую профессию. Окончив курсы бариста, он стал работать в одном из кафе своего родного города — Санкт-Петербурга. «Саша знает о кофе все. А я вот не очень люблю этот напиток, предпочитаю чай, — говорит певица. — Конечно, я поддерживаю сына. Каждый должен идти своим путем». Но недавно в одном интервью Александр сказал, что мечтает стать музыкантом. Но для этого нужно учиться, развиваться, а денег на это нет. «Работа в кафе – это мой ежемесячный доход, я уверен в завтрашнем дне. А вот, когда появятся деньги, чтобы можно было меня раскручивать как музыканта, тогда я буду петь».

К слову, Татьяна Буланова всегда мечтала, чтобы ее сын стал музыкантом. После школы он поступил в институт культуры, но тогда подумал, что это не его призвание. «Саша пошел работать помощником бармена и решил связать свою судьбу с ресторанным делом. Сейчас учится на повара-технолога, — рассказывала певица несколько лет назад. — Теперь свои рецепты Саша проверяет на нас. Особенно вкусными получаются итальянские блюда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог