«Три недели протянем»: сын Понаровской с женой и детьми не вернулись домой

Обстоятельства разлучили артистку с семьёй.
30 Марта 2020
Сын Ирины Понаровской — Энтони с женой Анной и детьми
Сын Ирины Понаровской — Энтони с женой Анной и детьми
Фото: Личный архив

Энтони, единственный родной ребёнок Ирины Понаровской, не вернулся домой после зимовки на Гоа. Сын артистки приехал туда ещё в феврале вместе со своей женой Анной и двумя детьми. Узнав о пандемии и о том, что всем туристам настоятельно рекомендовали вернуться в Россию, Энтони с женой приняли решение остаться в Индии. Невестка Понаровской объяснила, почему не захотела возвращаться с детьми обратно.

«Вера в адекватную медицинскую помощь (что тут, что на родине) у меня не сильна, к сожалению. Тут просто её толком нет, но в Москве столько людей, что до тебя может просто не дойти очередь. У нас все закрыто, но пока спокойно. Три недели мы протянем точно. Будем на связи», — объявила жена Энтони.

Старший внук Понаровской появился на свет в 2014 году. А спустя четыре года сын певицы снова стал отцом: у него родилась дочка. Звёздная бабушка, между прочим, активно участвует в воспитании внуков. И сейчас она, наверняка, сильно волнуется за своих близких. Сама Ирина находится на самоизоляции так как относится к группе риска — в начале марта певице исполнилось 67 лет. Согласно источникам, у Понаровской есть ещё приёмная дочь, однако артистка недавно отреклась от неё. Она разорвала общение с Анастасией Кармышевой, опеку над которой оформила много лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог