Ирина Понаровская: «Это позор! Лучше бы меня наградили посмертно...»

Певица эмоционально высказалась о присвоении почетного звания.
28 Апреля 2019
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Фото: стоп-кадр программы "Привет, Андрей!"

В конце февраля этого года Ирина Понаровская наконец-то была удостоена звания Заслуженной артистки. Певице вручили почетную государственную награду в 66 лет. Обычно это звание звезды получают через 10 лет после взлета карьеры, а у Понаровской она была однозначно более продолжительной и не менее яркой. Однако звание ей присудили только сейчас.

Понаровская не оценила щедрого жеста и крайне категорично высказалась об этой ситуации. «Когда меня начали поздравлять, я сказала, что лучше бы они сделали это посмертно. Получить это звание в 66 лет... это позор! Понимаете?» — сказала Ирина.

Исполнительница сделала это признание в эфире шоу «Привет, Андрей!». Говоря об этой ситуации, она не исключила, что её слова будут вырезаны из эфира. Тем не менее, редакторы программы оставили высказывание Понаровской в выпуске программы, снятого в память о Юлии Началовой.

Несколько лет назад Понаровская прервала карьеру и «ушла в тень». По словам Ирины, она так устала от мира шоу-бизнеса, что ей захотелось сбежать подальше от него. На время она прервала контакт со многими близкими друзьями. В том числе с Юлией, которая когда-то была её подопечной. Понаровская обратила внимание зрителей на то, что Началова также не имела почетного звания, хотя с детства блистала на большой сцене. Нет этой награды и у Александра Панайотова, которого певица считает очень достойным артистом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог