Сын Оксаны Федоровой готовится к дебюту на сцене

«Мисс Вселенная» подвела итоги года.
23 Декабря 2017
Оксана Федорова
Оксана Федорова

Оксана Федорова провела благотворительный ужин для партнеров своего фонда «Спешите делать добро».

«В 2017-м году моему фонду исполнилось 8 лет, и надо отметить, этот год прошел плодотворно, — рассказала она. — Благодаря нашим друзьям и партнерам мы смогли осуществить ряд масштабных проектов в рамках программ Фонда: выпустить и презентовать в Колонном зале Дома Союзов трилогию «Маленькие герои большой войны», посадить еще две Аллеи славы юных героев в Подмосковье, провести два фестиваля «Между нами, девочками», в Москве и Саранске, для более 600 воспитанниц детских домов, запустить совместный волонтерский проект «Десант здоровья», оказать помощь 14 больным детям, осуществить ряд благотворительных акций в Сочи, в рамках Детского фестиваля искусств «Кинотаврик», провести конкурс произведений для детей молодых композиторов «Чайковский — Наследие» совместно с Фондом поддержки национальной культуры им. П. И. Чайковского. Особой радостью и гордостью для нашего Фонда стало получение президентского гранта на осуществление проекта «Аллеи славы маленьких героев большой войны», и то, что наш фестиваль «Между нами, девочками» вошел в число победителей Конкурса Субсидий Комитета общественных связей Правительства Москвы. И особенно приятно и почетно для меня было получить звание «Посол Доброй воли» волонтерского объединения столицы «Мосволонтер!»

Кроме того, Оксана рассказала о новом проекте фонда, в котором она принимает участие вместе со своим 5-летним сыном Федором.

«Наш фонд «Спешите делать добро» принимает участие во многих благотворительных акциях. В этом году мы будем представлены на «Киноелке на Моcфильме», — поделилась она. — Я там участвую со своим сыном Федором. Это для него первый подобный опыт, - рассказала журналистам Оксана Федорова. — Федя очень старался, выполнял поручения режиссера. Но потом сын устал и сказал режиссеру: «Не хочу больше сниматься, отпустите меня домой!» Думаю, Федя после этого случая не будет мечтать о карьере актера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог