Сын Марии Шукшиной изменился до неузнаваемости после скандала с ДНК-тестом

Погрязшего в разборках с бывшей возлюбленной Макара Касаткина невозможно узнать.
12 Июля 2018
Сын Марии Шукшиной Макар
Сын Марии Шукшиной Макар

Не утихают страсти вокруг скандала, связанного с ДНК-тестом, который пришлось пройти сыну Марии Шукшиной Макару. После того, как были обнародованы результаты исследования, показавшие, что отцом ребенка Фрейи Зильбер является именно он, Мария Шукшина заявила, что готова признать малыша и помогать молодой маме материально. В отличие от актрисы, сам Макар не стал комментировать ситуацию. Он не намерен встречаться с бывшей возлюбленной и не хочет видеть сына. Однако журналисты смогли снять на видео Макара и оказались поражены тем, как сильно он изменился за последние полгода. Касаткин набрал не один десяток килограммов и вообще не похож на высокого подтянутого юношу, которым был еще весной.

«Он просто даже не посмотрел на меня. У него глаза в пол, отходил к углам. Я не знаю, что с ним произошло. Я просто надеюсь, что с ним все хорошо», — поделилась своими переживаниями Фрейя, добавив, что она не готова отдавать сына на воспитание семье Марии Шукшиной.

Напомним, сама актриса настроена более дружелюбно. Когда пришли результаты ДНК-теста, она сделала оптимистичное заявление.

«Вот и наконец-то все прояснилось, — написала звезда в своем микроблоге несколько дней назад. — Для всех друзей, недругов и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведённой в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребёнок наш. И мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери. Мир всем!» 

Мария Шукшина и Макар Касаткин
Мария Шукшина и Макар Касаткин
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог