Сын Клинта Иствуда признался, почему взял фамилию отца спустя 27 лет

28-летний Скотт заявил, что хотел покорить киноиндустрию собственными силами.
20 Февраля 2015
Скотт Иствуд
Скотт Иствуд
Фото: Splash News/All Over Press
Клинт Иствуд
Клинт Иствуд
Фото: Splash News/All Over Press

Когда пять лет назад Скотт Ривз делал свои первые шаги на актерском поприще, никто, кроме ближайших друзей и родственников, не подозревал, кем является его отец. Сын четырехкратного победителя премии «Оскар» Клинта Иствуда рассказал, почему носил фамилию матери и только спустя 27 лет сменил ее на отцовскую.

«Меня воспитывали с осознанием того, что я должен пройти свой собственный путь в жизни. Отец… он не из тех парней, которые дают подачки. Он старой закалки, любой, кто знает его, подтвердит»,  отметил Скотт в интервью порталу «Mr Porter».

28-летний сын Иствуда заявил, что хотел покорить киноиндустрию собственными силами, не полагаясь на авторитет папы, чтобы обеспечить себе роли.

Несмотря на известность своего отца, Скотт провел детство в защищенном от света софитов Тинсельтауне. Будущую звезду воспитывали просто и строго. Долгое время Скотт даже не помышлял о славе отца.

Однако затем у юноши начала складываться собственная карьера в модельном бизнесе и в кино. Он снимался в таких фильмах, как «Гран Торино», «Флаги наших отцов», «Ярость», «Непокоренный». А в апреле на экраны выйдет драма «Дальняя дорога» со Скоттом Иствудом в главной роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог