Сашу Савельеву удивило то, как изменился Кирилл Сафонов за время декрета

Певица поделилась своими наблюдениями.
05 Августа 2019
Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов
Фото: Instagram*.com
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Кирилл Сафонов разделил с женой декретный отпуск. Актер помогает Саше Савельевой и заботится о маленьким сыне не меньше своей супруги. Накануне, к примеру, пока певица зажигала на концерте Дженнифер Лопес, её муж в это время сидел с Леоном.

Во время прогулки Кирилл сделал селфи, которое сильно удивило его жену. Саша отметила перемены во внешности любимого. «Мы с тобой стали похожи», — высказалась артистка. С ней согласилась актриса Дарья Екамасова и другие знакомые актера. Сам Сафонов отреагировал на это замечание скромным смайликом. А поклонники шутят, мол, чего вы хотели: «муж и жена — одна сатана!»

Возможно, дело в том, что супруги испытывают одинаковую усталость от бессонных ночей, которые они проводят у кроватки Леона. Поэтому и стали выглядеть похоже. А, может, секрет в том, что Кирилл недавно сбрил бороду и Саша пока не привыкла к новому образу мужа.

Тем временем, долгожданному ребенку пары недавно исполнилось уже четыре месяца. Супруги пока не знакомят широкую публику с малышом, которому дали необычное имя. Леоном звали и отца Кирилла, однако актер уверяет, что назвал сына не в честь дедушки. «Он был уникальным человеком — харизматичным, умным, образованным, — говорит про своего отца Сафонов. — Но стать настоящим отцом ему не удалось. Место, которое он мог бы занимать в моей жизни, пусто...» Сейчас Кирилл делает всё, чтобы не повторить ошибок своего отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог