Сын Филиппа Киркорова: «В нашей семье прибавление!»

Мартин и Алла-Виктория выбирают имена для новых жильцов в доме.
15 Июля 2019

У детей Филиппа Киркорова появилось сразу же два пушистых друга. Сын короля поп-сцены рассказал о том, что недавно он и его старшая сестра стали хозяевами милых кроликов. Мартин объявил о появлении в доме новых жильцов, а также предложил поклонникам папы самостоятельно выбрать имена для малышей.

«В нашей семье прибавление! Плюс три зайки!Давайте придумаем имена вместе», — предложил сын Филиппа.

Процесс выбора и покупки питомцев был записан на видео. Это видео Киркоров иронично сопроводил своим хитом «Зайка моя». Фанаты уже ломают голову над тем, какие клички лучше дать животным. Теперь перед семилетними Мартином и Аллой-Викторией стоит трудный выбор.

Кроме этого, в доме Киркорова живет пес по кличке Лоренцо породы вельш-корги. Его Филиппу и его детям несколько лет назад подарила близкая подруга семьи — Ольга Слуцкер

Певец, похоже, решил, что пришло время начать приучать детей к ответственности за других. Продавец в зоомагазине объяснил Мартину и Алле-Виктории, как именно нужно ухаживать за зайчиками. Они будут заниматься этим самостоятельно, без подсказок папы. Учитывая рабочий график Филиппа, у него не будет хватать времени на уход за питомцами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог