Главная героиня нового клипа Киркорова раскрыла тайны съемок с голым королем

Алиса Лобанова поделилась кадрами бэкстейджа работы «Стеснение пропало».
25 Июня 2019
Алиса Лобанова, Филипп Киркоров
Алиса Лобанова, Филипп Киркоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Филипп Киркоров продолжает будоражить поклонников скандальными клипами, откровенно провоцируя и возводя резонанс в ранг искусства. О том, что его новая работа с Алисой Лобановой будет более эпатажной, чем нашумевшая «Ибица», стало понятно с момента презентации песни. Трек «Стеснение пропало» вышел с интригующей обложкой в стиле поп-арт. Едва появившись на музыкальных витринах песня от Антона Пустового — автора самых фееричных хитов в творчестве Киркорова — сразу попала на первые строчки хит-парадов.

Алиса Лобанова
Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Лобанова
Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Как анонсировал сам Филипп Киркоров, новая композиция «станет эффектным продолжением» ставшей знаменитой музыкальной трилогии «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица». Он отметил, что клип будет скандальным и имеет ограничения по возрасту, а идея видео заключается в преодолении комплексов. Певец не обманул ожидания поклонников, клип действительно шокировал некоторых пользователей Сети.

На своей странице в Instagram* Алиса Лобанова опубликовала бекстейдж со съемок, сопроводив их хештегом #мырасскажемвсюправду. Алиса поблагодарила Филиппа и создателей ролика: «В моей жизни все время происходят чудеса, одним из таких чудес стали съемки у Великого маэстро Филиппа Киркорова! А сейчас, точнее 24 июня, выйдет в свет новый плод нашего совместного творчества. Вы лучшие из лучших, я люблю Вас и жду премьеру клипа». Напомним, что режиссером видеоклипа стал известный клипмейкер команды «Hoodyakov Production» — Заур Засеев.

Алиса Лобанова
Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для Лобановой «Стеснение пропало» — уже вторая совместная работа с Филиппом Киркоровым. Ранее она играла в его совместном с Николаем Басковым клипе «Ибица», в клипах Валерия Меладзе и Мота «Сколько лет», группы Градусы «Быть одной», певицы Славы «Однажды». Также Алиса снялась в художественных фильмах «Елки Последние», «Домовой», «Герой», «Гуляй, Вася 2». Вместе с Димой Биланом выступала перед 11 тысячами человек на сцене ВТБ Арены в Москве и Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Филипп Киркоров, Алиса Лобанова
Филипп Киркоров, Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На вопрос о том, как ей удается совмещать управление бизнесом федерального масштаба, благотворительность и съемки, Алиса отвечает просто: «Я выросла в андеграундном Питере, слушала рок, застала время живых Сергея Курёхина и Владика Монро. Атмосфера моей юности была пропитана бунтарским духом. Уехав в Москву, я так и осталась бунтаркой, бросающей вызов и ломающей рамки и стереотипы!»

И добавляет: «Я с огромным уважением отношусь к творчеству исполнителей, с которыми работаю на съемочной площадке. Уверяю вас, все они обладают прекрасным чувством юмора и здоровой самоиронией. Не стоит воспринимать клип буквально. Смотрите глубже. В музыке, как и в жизни, важно находить баланс».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог