Сын Эвелины Блёданс госпитализирован в больницу

Бывший муж артистки рассказал о состоянии Семена.
17 Октября 2018
Александр Сёмин с сыном Семёном
Александр Сёмин с сыном Семёном
Фото: Социальные сети

Сын Эвелины Блёданс и Александра Сёмина на днях оказался в больнице. Шестилетнему Семену, «солнечному» ребенку, назначили новую операцию. О госпитализации рассказал отец мальчика, бывший муж артистки. Александр уверяет, что хирургическое вмешательство было запланировано заранее и поводов для беспокойства не вызывает. В лечебном учреждении сын Эвелины проведет несколько дней, после чего будет отправлен домой.

«Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция (все хорошо, мальчиковые дела)», — написал Семин в своем микроблоге.

Александр пообещал подписчикам снимать репортажи о пребывании в больнице и своё слово держит. Он снимает забавные ролики, по которым можно судить, что отец с сыном, несмотря на обстановку, весело проводят время вместе. Эвелина, в силу своей занятости, не может находится в больнице с младшим сыном и экс-супругом. Но накануне она приезжала в больницу в перерыве между съемками.

Тем временем, Блёданс, по собственному признанию, в скором времени снова станет мамой. Артистка сделала процедуру ЭКО, которая, по словам артистки, прошла успешно. Эвелина планирует скоро уйти в декретный отпуск, что подтвердили на телеканале, где она работает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог