Эвелина Блёданс ответила на обвинения в симуляции беременности

49-летнюю артистку заподозрили в крупном обмане.
22 Сентября 2018
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс, решившая с помощью ЭКО стать мамой в третий раз, подвергается давлению общества. Недавно в прессе появились откровения анонима, утверждавшего, что известная артистка обманывает публику. Беременность Блёданс, о которой все говорят, якобы является выдумкой сценаристов ток-шоу. Сообщался даже точный гонорар, положенный Эвелине за симуляцию «интересного положения». 

Отсутствие изменений в фигуре, которую Эвелина недавно продемонстрировала на пляже в Израиле, лишь подогрело эти предположения. В какой-то момент засомневались в правдивости беременности даже самые преданные фанаты Блёданс. Особенно после недавней сцены драки артистки с режиссером Еленой Лебедевой, разыгравшейся на съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Сама Бледанс прокомментировала публикации в СМИ лишь накануне. На вопросы журналистов она ответила следующее: «Живот становится видно на третий месяц. Не верят те, кто никогда не беременел, вот и все!» 

Сейчас Эвелина находится с сыном Семеном в Ялте. «Семочка приболел, поэтому мы приехали сюда оздоровиться», — сообщила она КП. В ближайшее время Блёданс планирует уйти в декретный отпуск. Все свободное время актриса посвятит подготовке к рождению малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог