Сын Эванджелин Лилли пугался ее эльфийского наряда

Через три месяца после родов актриса уже снималась в трилогии «Хоббит».
13 Декабря 2014
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли в трилогии «Хоббит»
Фото: Kinopoisk

11 декабря на российские экраны вышла третья, заключительная, часть трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств». Эванджелин Лилли играет в фильме лесную эльфийку Тауриэль. В мае 2011 года у актрисы родился мальчик Кахекили, и на время съемок ей пришлось почти на год перебраться вместе с сыном и мужем в Новую Зеландию.

«Быть эльфом — мечта моего детства. Представьте: лежу, прихожу в себя после родов, буквально пару часов назад родился мой сын. <…> И вот раздается звонок, и голос Питера Джексона в трубке: «Эванджелин, не хотела бы ты сыграть в моем фильме эльфийку?» Я от восторга чуть не выпрыгнула из кровати. «Да, да, конечно! Очень хочу!» Счастливый был день во всех смыслах», — рассказала Эванджелин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Эванджелин Лилли хотела бы родить мужу баскетбольную команду

Через три месяца после родов Лилли уже снималась. По словам актрисы, поначалу ей пришлось очень несладко. Ведь ее пригласили без всяких проб, еще и потому, что знали — она делает все трюки сама. Но на тот момент Эванджелин еще кормила ребенка грудью и активно спортом заниматься не могла — боялась потерять молоко.

«Возвращалась в перерывах в трейлер кормить Кахекили. Так он начинал плакать при виде мамочки в эльфийском прикиде — не узнавал меня! (Смеется.) Поздно ночью, когда я сынишку снова кормила, уже переодевшись, он на меня так смотрел, словно хотел сказать: «Мамочка, ты даже не представляешь себе, что со мной сегодня днем приключилось!» — поделилась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог