Сын Елены Яковлевой прокомментировал свое избиение

Денис Шальных ездит на перевязки.
25 Ноября 2019
Денис Шальных
Денис Шальных

Сегодня ряд изданий, опираясь на слова друзей сына Елены Яковлевой Дениса Шальных, опубликовали новость, что мужчина был избит за то, что решил отказаться от татуировок. Мол, сначала Денису поступали угрозы, а затем его подкараулили около дома любители татуировок и с криками о том, что он оскорбляет культуру тату, сводя с лица рисунки, избили, причем чуть ли не до сотрясения мозга.

Когда обеспокоенные друзья, родные, поклонники и журналисты кинулись звонить Шальных, тот, грустно увидев, что телефон после подобной «атаки» разрядился полностью чуть ли не в середине дня, решил прокомментировать ситуацию. По словам Шальных, его никто не избивал, а следы, напоминающие синяки, оставил после себя лазер, которым он сводил татуировки.

«У меня со здоровьем все в порядке, меня никто не бил. Просто я неудачно пошутил про отек после лазера. И сам же спровоцировал волну глупых слухов вокруг себя. Создал дурацкий инфоповод, сам того не желая!» — признался Денис. Впрочем, травма у Шальных есть. Сейчас Денис регулярно ездит на перевязки, так как по собственному признанию, на днях он сильно поранился. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог