Сын Елены Яковлевой начал удалять с лица татуировки — видео

Денис Шальных наконец решился на преображение.
20 Ноября 2019

Денис Шальных, взрослый сын Елены Яковлевой, всё-таки захотел избавиться от многочисленных рисунков на лице. Как стало известно, молодой человек уже начал очищать своё лицо от татуировок. Накануне он побывал в клинике, где ему стерли первый рисунок на лбу. Процедура, как известно, очень болезненна, но сын актрисы держался очень мужественно.

Денис увлекся татуировками, как только сам начал зарабатывать деньги. Началось всё с того, что он захотел перенести на руку портрет своей любимой собаки. Родители поддерживали сына и даже сами сделали себе по одной тату. Скоро увлечение Шальных вышло из-под контроля — он «забил» большую часть своего тела, включая лицо. Параллельно с этим он «украшал» себя пирсингом.

Елена признавалась, что в какой-то момент Денис пожалел о сделанном. Он решил избавиться от рисунков на теле, но боялся боли. «Он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть», — рассказывала Яковлева в интервью 7days.ru.

Наверное, когда все тату будут удалены, сыну Елены будет проще найти себе новую работу. Сначала он подрабатывал рабочим на съемках своей мамы. Потом он устроился в детский лагерь, где учил детей английскому языку, который знает в совершенстве. Одновременно с этим он занимался бодибилдингом и работал тренером в спортзале. Последним местом работы Дениса был барбершоп. 

А еще в прошлом году сын Елены выходил с мамой на сцену. Он принял участие в спектакле «Немаленький принц». Возможно, именно в этом направлении он хочет развиваться? Это объяснило бы появившуюся решимость Шальных очистить лицо от татуировок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог