Сын Дмитрия Нагиева устроил засаду на поклонницу отца

Сын известного актера и шоумена Дмитрия Нагиева Кирилл рассказал, что у его отца были весьма специфические фанатки.
16 Октября 2014
Дмитрий  и  Кирилл Нагиевы
Дмитрий и Кирилл Нагиевы
Фото: PersonaStars.com

Детям знаменитостей рано или поздно приходится столкнуться с повышенным вниманием к своей семье со стороны журналистов и поклонников их родителей. Сын известного актера и шоумена Дмитрия Нагиева Кирилл рассказал, что у его отца были весьма специфические фанатки, которые могли напугать не только ребенка, но и взрослого человека.

«Однажды прекрасным утром мы с мамой обнаружили на дверной ручке нашей квартиры женские трусы не первой, мягко говоря, свежести. С максимальной человеческой брезгливостью на лице мама сняла их целлофановым пакетом и выбросила. На следующий день история повторилась. На протяжении целого года мы получали «приветы» на ручке», — вспомнил Кирилл в интервью журналу «Караван историй».

В тему: Дмитрий Нагиев кормит соседей

Поймать хозяйку нижнего белья долго не удавалось, несмотря на многочисленные попытки. И все-таки однажды она потеряла бдительность и была настигнута. Сын актера с другом устроили засаду: один караулил вверху, второй внизу, и как только возле двери послышались признаки некоей деятельности, парни разом ринулись на площадку и поймали поклонницу Дмитрия.

«Я к тому моменту уже включился в грозивший стать хроническим процесс борьбы за неприкосновенность нашей частной жизни и таких девиц воспринимал абсолютными врагами. Помню, как довольно смело предложил… сходить за ножницами и остричь ей волосы», — рассказал сын Нагиева.

Однако мама  Кирилла не поддержала его предложение. Девушку отпустили с обещанием: «Еще раз поймаем, точно пострижем!» Но больше эта выходка не повторялась. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог