«Какой позор!» — фанаты пристыдили Викторию Бекхэм

Супруга футболиста сожалеет о своем поступке.
30 Июля 2020
«Какой позор!» — фанаты пристыдили Викторию Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Виктория Бекхэм потеряла часть своих фанатов из-за своего поведения. Как стало известно, бывшая солистка Spice Girls, переквалифицировавшаяся в дизайнера, уволила около 17% сотрудников своей компании. Эта новость возмутила поклонников Виктории. Ведь она мультимиллионерша  —  ее совместное с супругом Дэвидом состояние оценивают в 330 миллионов фунтов. Поэтому миссис Бекхэм, отпраздновавшая в прошлом году 20-летие своего брака, вполне могла бы пойти на некоторые жертвы, чтобы не оставить людей без доходов. Ведь сейчас, в период экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, найти новую работу уволенным будет очень непросто.

Напомним, что за последние несколько месяцев 46-летняя Виктория вызывает неодобрение публики уже не в первый раз. Началось все с того, что в апреле этого года — во время карантина — она отправила в неоплачиваемый отпуск 25 своих сотрудников. Да, такое право предпринимателям предоставило британское правительство, но фанаты ее не поняли.

Факт состоявшихся увольнений уже успел подтвердить пресс-секретарь Виктории. «Мы хотим модернизировать наш бизнес и обеспечить, таким образом, будущее нашего бренда. И, к сожалению, чтобы добиться этого, нам пришлось пойти на сокращения…» — заявила она.

На самом деле, действия Виктории отчасти оправдываются тем, что ее бизнес действительно переживает не лучшие времена. Последние четыре года ее компания несет постоянные убытки. В общей сложности, за этот период она потеряла около 42 миллионов фунтов стерлингов. Так что в прошлом году ее муж Дэвид был даже вынужден перевести 17 миллионов из своей собственной компании – на счета супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог