Бари Алибасов составил новое завещание в больнице

Продюсер распорядился своим имуществом.
06 Июня 2019

Бари Алибасов, который находится сейчас в НИИ Склифосовского, в день своего рождения написал новое завещание. Сегодня утром адвокат Сергей Жорин рассказал, что прошлый документ продюсер составил аж 7 лет назад. С тех пор многое изменилось, в том числе и статус музыканта — не так давно он заключил официальный брак с любовью всей своей жизни — актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая в эти дни буквально не отходит от него.

Ей по условиям нового завещания в случае смерти продюсера достанется земельный участок в Подмосковье, который оценивается в $500 тысяч, а также ценные бумаги на сумму около $2 миллионов. Недвижимость Бари Каримович завещал сыну. Это три квартиры в одном доме в Мерзляковском переулке — 220 кв. м. и две по 100 «квадратов». 

Права на поп-группу «На-На» Алибасов передаст ее солистам — Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину. Об этом информагентствам сообщил пиар-директор коллектива Вадим Горжанкин.

То, что продюсер сам смог пообщаться с нотариусом, внушает оптимизм. Значит, не так все плохо, он находится в уме и сознании. Однако Горжанкин говорит, что состояние Алибасова все еще очень тяжелое. Напомним, продюсер попал в больницу два дня назад после того, как по ошибке выпил средство для очистки труб, налитое в стакан, перепутав его с водой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог