Сын Анастасии Стоцкой получил серьезную травму

Происшествие омрачило праздник в семье певицы.
09 Мая 2018
Анастасия Стоцкая с дочкой Верой
Анастасия Стоцкая с дочкой Верой
Фото: @100tskaya Instagram* Анастасии Стоцкой
Сын Анастасии Стоцкой — Александр
Сын Анастасии Стоцкой — Александр
Фото: @@100tskaya Instagram* Анастасии Стоцкой

Пару дней назад Анастасия Стоцкая праздновала в Турции первый день рождения дочки Веры. Для малышки был приготовлен большой праздник с воздушными шарами, именинным тортом и подарками. Но детская вечеринка пошла не так, как планировала певица. Старший брат именинницы — шестилетний Александр получил серьезную травму левой руки. 

Как выяснилось, врачи диагностировали у сына Анастасии перелом. Уже на следующий день исполнительница вернулась в Москву и обратилась за помощью в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Стоцкую происшедшее, разумеется, очень расстроило. Об инциденте Стоцкая рассказала своим друзьям в соцсетях, а также опубликовала фото Александра с гипсом на руке.

Поклонники желают сыну Стоцкой скорейшего выздоровления, а наследницу певицы поздравляют с днем рождения. Тем временем, Анастасия, несмотря на уговоры, пока не показывает лицо Веры в микроблоге. Однако полностью отказаться от публикаций её фото у Стоцкой не получилось. Недавно, к примеру, она показала трогательное фото, вызвавшее бурное обсуждение в СМИ. Теперь всем вдвойне не терпится увидеть лицо девочки. Ранее Стоцкая говорила, что Вера очень похожа на своего старшего брата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог