«Сладкая пампушка!» Анастасия Стоцкая показала годовалую дочь

Маленькая Вера сильно повзрослела.
03 Мая 2018
Фото: Instagram*

Через пару дней дочке Анастасии Стоцкой исполнится один год. Этот праздник звездная семья проведет в Турции, куда они улетели на все майские праздники. Певица очень редко балует поклонников свежими фотографиями своей дочки, однако на этот раз удержаться не смогла. На этом снимке прекрасно всё: ребенок, игрушки, модные аксессуары. 

По всему видно, что Вера растет настоящей девочкой. Ее панамка отлично гармонирует с подгузниками, а изящные розовые сандалии с короной и сердечком достойны самой настоящей принцессы. И даже нежно-сиреневый силиконовый фартук для еды не портит картину. На нем нарисованы пончики, а надпись гласит: «Рождена, чтобы есть сладости».

Поклонники Стоцкой пришли в восторг от подросшей малышки. «Сладкая пампушка!» — написали они, видимо, сгорая от умиления.

Теперь всем вдвойне не терпится увидеть лицо девочки. Ранее Стоцкая говорила, что Вера очень похожа на своего старшего брата. Но теперь фанаты Анастасии надеются, что певица обязательно покажет дочку после её первого дня рождения. 

Интересно, что 6-летний сын Стоцкой внешне очень похож на её доброго друга и некогда наставника Филиппа Киркорова. Но Настя уже устала объяснять поклонникам, что Филипп не имеет никакого отношения к её сыну. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог