«Святое семейство!» Борис Корчевников показал новорожденного ребенка

Телеведущий снова станет отцом.
Полина Калинова
|
12 Апреля 2021
Борис Корчевников

Как бы поклонники (и поклонницы) не желали Борису Корчевникову счастья в личной жизни, он с созданием семьи не торопится. А вот детей у ведущего много. Правда, пока крестных. И совсем скоро на одну крестницу у него станет больше.

В конце марта друг и коллега Корчевникова Роман Голованов, ведущий на канале «Спас», стал отцом. Его жена Лидия родила прелестную дочку, которую назвали Софией. Доверить такую важную миссию – быть крестным отцом своей дочери – молодые родители могли только Корчевникову.

Вчера Борис впервые увидел новорожденную. «Святое семейство!» — подписал он фото в своём блоге.

«Сонечка познакомилась с будущим крёстным. Даже не проснулась и не расплакалась. Уже маленькая победа», — поделился с подписчиками Роман в личном блоге в Instagram*.

А они в свою очередь подметили, что София даже улыбалась во сне, будто позировала на камеру. И все сошлись в едином мнении: Соне очень повезло с крестным папой.

Сколько всего крестников у Корчевникова, история умалчивает. Он сам на вопросы поклонников не отвечает. Кстати, несмотря на то, что Борис совсем не гонится за пиаром по любому поводу, на теме детей он практически хайпует. В последние два года он регулярно подогревал интерес публики фотографиями у роддомов или с новорожденными детьми. А публика, желающая ведущему всего самого хорошего, искренне радовалась и думала, что, наконец, у Корчевникова родился ребенок. Ан нет! Снова крестник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог