«Святая простота»: хрупкая Ходченкова стала выглядеть как подросток

Макияж значительно прибавляет возраст актрисе.
17 Февраля 2020
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram* Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова, кажется, не собирается меняться с возрастом. Актриса, отметившая недавно 37-летие, поделилась снимком, на котором позирует без макияжа. В таком «голом» виде артистка выглядит, как ученица старших классов. Учитывая хрупкое телосложение и полное отсутствие морщин или отеков, Светлану действительно легко можно спутать с подростком.

Поклонники Ходченковой, увидев новое фото звезды, взорвались комплиментами. «Прекрасно», «Святая простота», «Без макияжа хороша», «Само совершенство», «Необычная красота», «Боже, ну, как девочка совсем», «Сказочный ангел», «Роскошная», — комментируют фанаты честный снимок Светланы.

Актриса очень бережно относится к своему лицу, ведь это её рабочий инструмент. Постоянные перелёты, гастроли, отсутствие чёткого режима сна и сценический грим — всё это накладывает отпечаток на состояние кожи артистов. Однако Ходченкова имеет свои секреты красоты, которые позволяют ей сохранять молодой и свежий вид лица.

А свою стройную фигуру Светлана поддерживает с помощью диеты и танцев. Уже несколько лет артистка занимается на пилоне, что помогает ей снимать стресс после тяжелых съёмочных дней и развивает в ней гибкость. Ещё один плюс от увлечения Ходченковой — это то, что танцы на пилоне очень привлекают мужчин. Недавно актриса произвела настоящий фурор, показав отрывок своего занятия. Больше всех, как нетрудно догадаться, ролик воодушевил мужскую половину поклонников Светланы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог