Светлана Светикова с сыном оказались отрезаны от мира

Артистка попала в плен непогоды.
23 Декабря 2016
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: @svetikova_music Instagram* Светланы Светиковой

Гастролируя по городам России, Светлана Светикова попала в крайне неприятную историю. Окончив выступление в Норильске, артистка обнаружила, что оказалась в плену непогоды. Столбик уличного термометра опустился до отметки -50°C. В результате были отменены все ближайшие авиарейсы и приостановлено движение поездов. Самое неприятное в этой истории то, что вместе с ней на гастроли отправился её трехлетний сын Милан, с которым она не захотела надолго расставаться.

«Поезда не ходят, самолёты не летают, машины... замерзают... ждём потепления. Безумный декабрь... Из самолёта в самолёт... Из поезда в поезд... Мой сын — герой!» — поделилась Светлана. Таким образом звезда со своим наследником оказалась отрезана от мира. К счастью, проблем со связью у Светиковой пока что нет и она может держать своих близких и поклонников в курсе дела.

К слову, актриса призналась не так давно, что очень гордится тем фактом, что сын везде следует за ней. У Милана, по словам Светланы, за спиной уже более 20 авиаперелетов. Светикова рассчитывает, что благодаря постоянным разъездам, из мальчика вырастет настоящий путешественник. Кстати, на отношениях с гражданским мужем, Алексеем Полищуком, частое отсутствие артистки дома никак не сказывается. Ведь чаще всего супруг тоже сопровождает Светлану на гастролях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог