Светлана Лобода узнала результат теста Линдеманна на коронавирус

Певица поделилась достоверной информацией.
28 Марта 2020
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото: Личный архив

Тилль Линдеманн, солист группы Ramsstein, попал накануне в больницу с подозрением на коронавирус. Сегодня стал известен результат теста исполнителя. Информацией о здоровье певца поделилась Светлана Лобода, которая, в свою очередь, узнала подробности из официального источника.

«Врач предписал вчера Тиллю Линдеманну обратиться в больницу. Он провел ночь в отделении интенсивной терапии и сегодня был переведен в другое отделение. Тест на коронавирус был отрицательным», — говорится в заявлении группы.

Светлана напомнила поклонникам о том, как важно сейчас соблюдать правила карантина. Как рассказала артистка, она сама перешла на режим самоизоляции ещё до того, как была объявлена пандемия. Певица проводит время с дочками и няней. «Я призываю всех моих поклонников последовать моему примеру», — говорит Лобода.

Напомним, что певицу связывают с Линдеманном близкие отношения. Почти два года назад Светлана родила дочку Тильду, отцом которой, по слухам, является певец. Пара не делала никаких заявлений о романе или совместном ребёнке. В то же время Лобода подтверждает, что продолжает близко общаться с солистом группы Ramssteim. Недавно она снялась в клипе сольного проекта Линдеманна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог