Лобода оригинально поздравила Тилля Линдемана с днем рождения — видео

Певица исполнила для солиста группы Rammstein детскую песенку на немецком.
05 Января 2020
Светлана Лобода
Лобода оригинально поздравила Тилля Линдеманна с днем рождения — видео
Фото: @lobodaofficial (Instagram* Светланы Лободы)

Накануне певица Светлана Лобода стала гостьей программы Ивана Урганта «Вечерний Ургант». В эфире программы артистка рассказала о своем творчестве, а также ответила на вопросы ведущего о нашумевшем фото с шестью пальцами. Кроме того, звезда спела несколько известных новогодних песен на немецком языке. А одну из них («Маленькой елочке холодно зимой») Светлана опубликовала в личном блоге, решив поздравить ею солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна с днем рождения. «С днем рождения, мой Тилль Линдеманн. Специально для тебя», — подписала видео Лобода.

Напомним, о романе немецкого исполнителя и российской певицы говорят еще со второй беременности артистки. Именно Тилля считают отцом дочери Лободы. Слухи подтверждаются и тем, что Светлана назвала дочь Тильдой (якобы в честь отца). Сама Лобода эту информацию никак не комментирует. Однако регулярно проводит время с Линдеманном, посещая его концерты и бывая с ним в неформальной обстановке.

Кроме того, артистка в одном из интервью сравнила свои отношения с исполнителем с романом Владимира Высоцкого и Марины Влади. «Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, рядом с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, тебе хочется ею быть, если это чувство в тебе долго живет. Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Высоцкие — прекрасное тому подтверждение. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он уехал. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом, раз, и он приехал», — откровенно рассказала Светлана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог