Светлана Лобода уедет в Германию

Зачем артистка прилетит на родину Тилля Линдеманна?
05 Ноября 2018
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram*

Светлана Лобода, похоже, уже почти полностью восстановилась после срочной операции, которую она перенесла 24 октября. На прошлой неделе исполнительницу выписали из Боткинской больницы и сейчас она находится дома. Во время реабилитации она не сидела сложа руки. Артистка успела записать будущий хит под названием «Instadrama». А через несколько дней она возобновит и свою концертную деятельность.

Интересно, что ближайшие гастроли Светланы пройдут в Германии, на родине Тилля Линдеманна. На прошлой неделе лидер группы «Rammstein» приехал в Россию. Приостановив съемки нового клипа, он лично забрал Лободу из больницы и провел с ней вечер в столичном ресторане. Фанаты гадают: неужели Тилль действительно является тайным мужем артистки и отцом её младшей дочки — пятимесячной Тильды? Слухи о романе пары появились летом прошлого года и с тех пор разговоры на эту тему не прекращаются. 

В своих интервью Линдеманн старается избегать вопросов, связанными с Лободой. Но недавно он признался, что не готов к серьезным семейным отношениям. «Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас мне, как тинейджеру, хочется движухи — скакать, прыгать», — рассказал Линдеманн РИА Новости. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог