Светлана Лобода об экстренной операции: «Врачи дали мне три минуты для принятия решения»

Певица призналась, почему ей потребовалось хирургическое вмешательство.
25 Октября 2018
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Личный архив

Светлана Лобода после экстренно проведенной операции понемногу приходит в себя. Это дается певице очень не просто. Она очень огорчена, что все запланированные в октябре концерты переносится на январь. Именно столько времени врачи дали Лободе на реабилитацию после удаления из почки камня, который сдвинувшись, стал прямой угрозой для жизни и здоровья знаменитости.

«Пишу и плачу от боли и обиды, — обратилась с официальным заявлением артистка. — Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу.  Я хотела порадовать поклонников: удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне! Всю мою любовь, все мои песни! 
Но жизнь непредсказуема… Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи. Концерт, запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019 года. Концерт, запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019 года. Концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019 года. Если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!»

Напомним, накануне Лободе стало плохо во время репетиции ее шоу. По словам очевидцев, во время подготовки очередного номера Светлана пожаловалась на резкую боль в спине, после чего потеряла сознание. Лобода была доставлена в столичную клинику, где ей было проведено обследование. СМИ сообщили, что у певицы подозревали обструкцию почки. Врачи провели дополнительные обследования и, судя по всему, подтвердили диагноз. Фанаты не сомневаются, что исполнительница преодолеет случившийся кризис и быстро пойдет на поправку. А еще поклонники Лободы надеются, что она пересмотрит свой напряженный рабочий график и будет беречь себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог