Светлана Лобода сняла на видео шестимесячную дочку

Маленькой Тильде исполнилось полгода.
24 Ноября 2018

Светлана Лобода впервые за долгое время поделилась видео с младшей дочкой по имени Тильда. Лицо малышки певица по-прежнему не показывает публике, поэтому в объектив камеры артистки попали только ножки малышки. Тем не менее поклонники исполнительницы были очарованы трогательными кадрами.

Запись появилась в микроблоге Светланы не просто так: сегодня малышке исполнилось уже полгода. Тилюшка, как ласково называет младшую дочку мама, растет копией своего папы. Убедиться в этом поклонникам не удастся, так как мало того, что Лобода не показывает девочку, так еще и не называет имени её отца. До сих пор фанаты ломают голову над тем, от кого артистка родила второго ребенка.

Согласно самой популярной в СМИ версии, отцом Тильды является солист группы «Rammstein» — Тилль Линдеманн. Совсем недавно Лобода вернулась из гастрольного тура по Германии, где, как говорят, встречалась с фронтменом немецкой группы. Но, в то же время, ни Светлана, ни сам Тилль роман не подтверждали. Впрочем, и опровержений от них также не поступало.

Светлана Лобода дочерьми Евой и Тильдой
Фото: instagram*

Напомним, что в конце октября Лобода перенесла операцию на почках. Артистка стало плохо во время репетиции сольного концерта в Крокус Сити Холле. В результате, ей было проведено срочное хирургическое вмешательство, а выступления, которые так ждали столичные поклонники, были перенесены на 17, 18 и 20 января 2019 года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог